• Грани творчества

17 марта группа обучающихся старших классов МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю.Уланова, пройдя отборочный тур приняли участие в защите своих исследовательских работ на открытом исследовательском форуме "Грани творчества", который состоялся в Центре образования N13 им. Героя Советского Союза Н.А. Кузнецова.
    Грани творчества.

В финальный тур обучающиеся вышли в номинациях: биология и здоррвье, математика и информационные технологии, экономика и менеджмент, психология и педагогика, химия и химические технологии, экспериментальная физика, русская и зарубежная литература, русский язак и языкознание.

Призерами форума стали Мишин Д. и Неверов А.( русский язык), Аксенова А. ( языкознание), Неверова В. и Бакулина Д.( русская и зарубежная литература).

Мы поздравляем наших призеров и участников, желаем дальнейших успехов в исследовательских проектах!