• Ученица Сосновской СОШ №2 вышла в финал всероссийского конкурса сочинений

В Тамбовской области завершился региональный этап всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности». Пять лучших сочинений региона отправились на федеральный этап конкурса. Среди них работа сосновской школьницы Софьи Горевой на тему: «Преступления против детства в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 г. г.»
    Ученица Сосновской СОШ №2 вышла в финал всероссийского конкурса сочинений.

Под руководством учителя русского языка и литературы Тамары Коростелёвой Софья представила на конкурсный отбор сочинение «Януш Корчак и его дети. Дорога в небо».

Призёрами регионального этапа конкурса в возрастной группе 5-х классов стал Никита Татаринцев, ученик Сосновской школы №2, в возрастной группе 10-11 классы - Владислав Маликов, ученик филиала Сосновской школы №1 в селе Дегтянка.