• Встреча обучающихся 10-11 классов с Гордеевым О.И.

28 марта в МБОУ Сосновской СОШ №2 им. И.Ю. Уланова в Центре образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» состоялась встреча обучающихся 10-11 классов с Гордеевым О.И., начальником электрических сетей Сосновского района.
    Встреча обучающихся 10-11 классов с Гордеевым О.И..

Олег Иванович проинформировал обучающихся о различных сторонах своей профессиональной деятельности – площадь обслуживаемой территории составляет 34,5 тыс. квадратных км, численность обслуживаемого населения – 994 тыс. человек, протяженность линий электропередач 27.954 км.

В филиале ПАО «Россети Центр» - «Тамбовэнерго» работает 1807 человек, специалисты востребованы, действуют социальные льготы и гарантии, регулярно повышается профессиональная подготовка и квалификация, в приоритете работа с молодежью, т.е. целевая подготовка специалистов, их стажировка на предприятиях области.

«Тамбовэнерго» заключены соглашения о сотрудничестве с учебными заведениями высшего, среднего профессионального образования области.

Обучающиеся приняли информацию к сведению, задали интересующие их вопросы. Применение современных технологий и грамотных технических решений позволяет компании «Тамбовэнерго» обеспечивать эффективное и надежное электроснабжение населения и предприятий области.