• Экскурсия в Межпоселенческую центральную библиотеку

12 октября, в рамках всероссийской акции «Неделя без турникетов», обучающиеся 5 класса МБОУ Сосновской СОШ № 2 посетили МБУК Межпоселенческую центральную библиотеку Сосновского района
    Экскурсия в Межпоселенческую центральную библиотеку.

Цель мероприятия - расширить представление детей о профессии библиотекарь, помочь воспитать бережное отношение к книгам. Рогозина Лариса Ивановна презентовала свою любимую профессию,рассказала о преимуществаз и интересных моментах своей работы .

Ребята прослушали увлекательную беседу о том, что современный библиотекарь-это не только хранитель книг, но еще педагог, артист, специалист в области информационных технологий.
    С большим удовольствием учащиеся учавствовали в диалоге "Пришел читатель в библиотеку."
    В заключении Лариса Ивановна провела для экскурсию по библиотеке и познакомила с книжными новинками.