• Региональный межведомственный форум для родителей

29 марта в ТОГБОУ ДО "Центр развития творчества детей и юношества" прошел IV региональный межведомственный форум для родителей "Родительский компас".
    Региональный межведомственный форум для родителей.

В работе программы Форума приняли участие педагог-психолог Ожогина Е.В. и методист Жилинская Т.В.

Программа форума включала в себя проведение панельной дискуссии "Ребенок-семья-общество. Приоритеты 2023", далее была организована работа интерактивных площадок "Медийное пространство", "Развитие ребенка", "Питание школьников", "Зависимое поведение у подростков".

Целевой аудиторией Форума стали представители родительской общественности, педагогические работники, заинтересованные лица.