• Образовательный интенсив для обучающихся педагогических классов

Экология - тема, которая входит в число актуальных для обсуждения на всех уровнях системы образования. Именно вопросы экологии в разных аспектах были рассмотрены в рамках образовательного интенсива.
    Образовательный интенсив для обучающихся педагогических классов.

30 марта, обучающиеся МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова посетили Центр развития современных компетенций детей ФГБОУ ВО Мичуринского ГАУ.

Спикерами мероприятия стали директор Социально-педагогического института Мичуринского ГАУ - Роман Чмир, начальник Центра развития современных компетенций детей Тарасова Светлана и студенты Никита Чендев, Яна Федулова.

Результатом мероприятия стало создание ЭкоМедиа контентов командами обучающихся школ. Все получили высокую оценку от членов жюри, в состав которого вошли преподаватели и студенты Социально-педагогического института.

Дипломом III степени была награждена команда МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова.

‼Поздравляем ребят с победой и желаем дальнейших успехов