• Неделя детской книги

С 27 по 30 марта на базе Информационно-библиотечного центра для учащихся МБОУ СОСНОВСКОЙ СОШ N2 им. И.Ю. УЛАНОВА прошли традиционные мероприятия в рамках Недели детской и юношеский книги.
    Неделя детской книги.

Книга - это праздник всех читающих ребят, писателей и издателей!

Заведующая ИБЦ Попова Т. И пригласила ребят в удивительное литературное путешествие, в котором есть место конкурсам, играм, викторинам и путешествиям, а так же знакомство с новыми авторами и их произведениями.

Подводя итоги Недели, можно сказать, что юные читатели интересно и с пользой провели время вместе с книгой.