• День смеха в группе предшкольной подготовки «Букваренок»

День смеха – замечательный праздник, отмечаемый во всем мире, как взрослыми, так и детьми.
    День смеха в группе предшкольной подготовки «Букваренок».

Возможность лишний раз порадоваться жизни, поиграть, повеселиться и встретить весну с чудесным праздничным настроением, с горящими глазами и счастливыми улыбками детям предшкольной группы «Букваренок» подарили их педагоги Чанова Фаина Николаевна, Щербинина Вера Михайловна и Ярцева Ольга Михайловна.

1 апреля в МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И. Ю. Уланова на базе Центра цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» учителями было организовано развлекательное мероприятие «Мы умеем веселиться, смех учебе пригодится» с играми, шутками, песнями и танцами.

Столько веселых и познавательных конкурсов, викторин и розыгрышей было в этот день, что улыбка не сходила с детских лиц!

Море радости, веселья и положительных эмоций подарили творческие педагоги нашей школы своим любимым дошколятам.