• Интеллектуальная игра: Что? Где? Когда?

4 апреля команда «Океан мыслей» МБОУ Сосновской СОШ №2 им. И.Ю. Уланова на базе ТОГБОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества» приняла участие в ХIII областном открытом Чемпионате по интеллектуальным играм «Что? Где? Когда?» среди школьных команд Тамбовской области «Весенний бриз ».
    Интеллектуальная игра: Что? Где? Когда?.

В игре приняли участие 23 команды в двух возрастных категориях. Участники сразились в двух игровых турнирах: синхронного «Что? Где? Когда?, интеллектуальный «Брейн ринг».

Наша команда показала слаженную командную игру, умение думать логически, блеснули своей эрудицией, но как оказалось до победы не хватило определённых знаний.