• Традиционная общешкольная линейка

27 марта 2023 года в филиале МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова в селе Вторые Левые Ламки прошла традиционная общешкольная линейка.
    Традиционная общешкольная линейка.

На линейке были вручены грамоты победителям и призерам интернет-олимпиад портала "Учи.ру", муниципального этапа военно-патриотической игры " Зарница". Также на линейке были награждены почетными грамотами педагоги школы, принявшие активное участие в конкурсных мероприятиях регионального уровня.

После линейки состоялись традиционные беседы с обучающимися из цикла "Разговоры о важном" на тему "Всемирный день театра. К.С. Станиславский.160 лет со дня рождения".