• Участие в областном фестивале

6 апреля 2023 года в Избердеевской средней школе имени Героя Советского Союза В. В. Кораблина обучающиеся МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова вместе с руководителем И.С. Протасовой приняли участие в гала-концерте "Тамбовская школьная весна-2023".
    Участие в областном фестивале.
    Хор "Хрустальная нота" был награждён дипломом за активное участие в областном фестивале "Тамбовская школьная весна-2023" среди обучающихся общеобразовательных организаций Тамбовской области в направлении " Музыкальное".

А также все исполнители хора получили сертификаты участников фестиваля-конкурса.

Благодарим Ирину Сергеевну и обучающихся школы за активное участие в областном фестивале. Желаем дальнейших успехов в творчестве.