• Классные часы, посвященные дню единения народов Беларуси и России

7 апреля 2023 года в МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова в 1-4 классах прошли классные часы на тему "День единения народов России и Беларуси".
    Классные часы, посвященные дню единения народов Беларуси и России.

На классных часах ребята узнали о значимости дня единения народов России и Беларуси и о том, какие события привели к созданию этого союза. Были приведены интересные факты о культурных и исторических связях между нашими странами, а также о том, как важно сохранять и укреплять эти связи.

Ученики также выступили с докладами и презентациями на тему единения народов и дружбы между нашими странами. Были представлены различные традиции и обычаи, которые объединяют наши народы.

В итоге, классные часы на тему "День единения народов России и Беларуси" стал ярким и познавательным событием для обучающихся.