• Встреча с преподавателем ТОГАПОУ "Многопрофильный колледж им. И. Т. Карасева" Дудовым Евгением Сергеевичем

6 апреля 2023 г. в МБОУ Сосновской СОШ N2 на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей " Точка роста" в рамках профориентационного взаимодействия состоялась встреча обучающихся 9 классов с преподавателем ТОГАПОУ "Многопрофильный колледж им. И. Т. Карасева" Дудовым Евгением Сергеевичем.
    Встреча с преподавателем ТОГАПОУ "Многопрофильный колледж им. И. Т. Карасева" Дудовым Евгением Сергеевичем.
    Евгений Сергеевич проинформировал обучающихся о направлениях профессионального обучения в колледже.

Преимущества обучения:
    •  бесплатное обучение на базе 9 классов;
    •  бесплатное комфортабельное общежитие;
    •  профессии, востребованные сегодняшним днем:
    ????мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей;
    ????сварщик;
    ????мастер отделочных строительных и декоративных работ;
    ????првар, кондитер;
    ????дизайн ( по отраслям);
    ????технологии индустрии красоты.

Девятиклассникам предоставили памятки об условиях приема в колледж, режиме работы приемной комиссии.