• Творческий подход в подготовке к школе

9 апреля все православные христиане встречают праздник Вербного воскресенья!
    Творческий подход в подготовке к школе.
    Сегодня в группе предшкольной подготовки «Букваренок» дети готовились к этому празднику. Педагоги Чанова Фаина Николаевна, Щербинина Вера Михайловна и Ярцева Ольга Михайловна познакомили детей с историей праздника, выучили тематическую приговорку и нарисовали веточки вербы.

На базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» была организована выставка детских работ.

Затем дети разошлись по классам на занятие по развитию речи, чтобы поговорить и послушать произведения о Вербном воскресенье.

Хорошее настроение, и положительные эмоции подарили творческие педагоги нашей школы своим любимым дошколятам.