• Мой первый учитель

Сегодня в МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И. Ю. Уланова при поддержке советника по воспитанию Е. А. Косяковой прошла акция "Мой первый учитель" в Год педагога и наставника обучающиеся старших классов навестили своих первых учителей Шепелеву Т. Н.,стаж работы 19 лет, Щербинину В. М.,стаж работы 35лет , Платицыну В. Н.,стаж работы 38лет .
    Мой первый учитель.

Ребята выразили свою благодарность, сказали спасибо за интересные уроки, заботу и вашу добрую улыбку!

Именно первые учителя открывают ученикам огромный увлекательный мир знаний, учат любить родину, верить в свои силы. Они вместе с вами радуются победам, переживают неудачи, но всегда, чтобы не приключилось, помогают идти вперед. Добрым словом или нужным поступком наставляют и направляют к победам.