• Экскурсия на посевную ООО "Агрофирма Жупиков "ОП Сосновское

ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ "НЕДЕЛЯ БЕЗ ТУРНИКЕТОВ" ПОДХОДИТ К ЗАВЕРШЕНИЮ. 13 апреля обучающиеся 7 Б класса МБОУ Сосновской СОШ N 2 им. И.Ю. Уланова побывали на посевной ООО "Агрофирма Жупиков"ОП Сосновское.
    Экскурсия на посевную ООО "Агрофирма Жупиков "ОП Сосновское.

Интересную экскурсию провел Ожогин Валерий Влалимирович, заместитель управляющего.

Обучающиеся увидели:
    ????сев яровой пшеницы,
    ????внесение удобрений под посев подсолнечника,
    ???? подготовку площадей (дискование) под посев подсолнечника,
    ????сев подсолнечника

Школьники увидели современную технику, несколько единиц которой отечественного производства и введено в эксплуатацию в 2023 году.

????"Весенний день год кормит", - говорили на Руси издавна и сегодняшняя экскурсия тому подтверждение!