• Всероссийские уроки, посвященные 200-летию со дня рождения А.Н.Островского

С 11 по 14 апреля в МБОУ Сосновской СОШ №2 им. И.Ю. Уланова для обучающихся 8-9 классов прошли Всероссийские уроки, посвященные 200-летию со дня рождения А.Н. Островского.
    Всероссийские уроки, посвященные 200-летию со дня рождения А.Н.Островского.

Александр Николаевич Островский - Великий человек, чей вклад в развитие отечественной литературы, театральной драматургии и режиссуры переоценить невозможно. Беседа о творчестве А.Н. Островского сопровождалась презентацией, аудио- и видеофрагментами по произведениям драматурга.

После просмотра педагоги с учениками обсудили вопросы творчества, а также сделали выводы о том, какое наследие великого русского драматурга осталось в культурной жизни нашей страны.