• Профориентация

18 апреля в рамках профориентационного информирования МБОУ Сосновскую СОШ N2 им.И.Ю. Уланова посетили преподаватель психологии АНО СПО "Колледж права и безопасности" Пономаренко Евгения Валерьевна, а так же педагог - психолог ТОГУ СПО "Тамбовский бизнес-колледж" Коржов Александр Сергеевич.
    Профориентация.

Преподаватели проинформировали девятиклассников о правилах приема, специальностях, длительности обучения, льготах, перспективах учебного заведения.

Обучающиеся с интересом восприняли информацию, были заданы вопросы по существу.

Среди девятиклассников оказались обучающиеся, уже остановившие свой выбор на данных учебных заведениях, и они с удовольствием пообщались с будущими преподавателями.