• Тамбовский Пасхальный фестиваль

Поздравляем творческий коллектив обучающихся МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова с успешным выступлением на XII Тамбовском Пасхальном фестивале “Пасхальный свет» для детей и юношества!
    Тамбовский Пасхальный фестиваль.

19 апреля творческий коллектив учащихся МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова принял участие в Региональном Пасхальном фестивале «Пасхальный Свет» с театральной постановкой «Русь православная» в зале Тамбовского областного государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества».

Митрополит Тамбовский и Рассказовский Феодосий наградил организаторов и участников Пасхального фестиваля грамотами и памятными подарками.

Выражаем слова искренней благодарности организаторам фестиваля за предоставленную возможность участия обучающихся нашей школы в значимом мероприятии регионального уровня.

Высокий результат работы с учащимися нашей школы был достигнут благодаря тесному сотрудничеству педагогов и родителей. Благодарим родителя Кейлиян Вардан Степановича, заместителя директора по воспитательной работе Ломакину Г. Н., педагогов дополнительного образования Ширшову А. Е., Прибыткову Е. Н. за вклад в духовно-нравственное воспитание подрастающего поколения, за воплощение задуманных идей в реальность.

Хочется пожелать творческому коллективу нашей школы дальнейшего развития, новых достижений и высокой оценки совместного труда!!!