• Ярмарка «Покровский овощной базар»

На Руси испокон времен считалось доброй традицией устраивать народные гулянья! Ярмарки на Руси зародились с незапамятных времен. Они не просто прижились, но и стали традицией. Как бы ни заканчивались ярмарки, люди всегда возвращались не с пустыми руками, а обязательно с гостинцами, и конечно же с хорошим настроением.
    Ярмарка «Покровский овощной базар».

Осень – самое благодатное время года, щедрое на урожай. В день праздника 14 октября в МБОУ Сосновской СОШ №2 прошла ярмарка «Покровский овощной базар». Это уже традиционное мероприятие с участием всех желающих обучающихся, педагогического коллектива и родителей. На один день школа превращается в шумный, неугомонный, весёлый базар. Это был настоящий праздник, в котором участие приняли 5- 8 классы. В целом, ярмарка прошла очень весело и оживленно, с азартом и позитивными эмоциями. Интерес к данному мероприятию превзошел все возможные ожидания.

Осенняя ярмарка в нашу школу принесла много ярких и незабываемых эмоций и впечатлений как детям, так и их родителям, а также педагогическому коллективу.
    Всем родителям выражаем огромную благодарность за активное участие в ярмарке!