• Игра: Что? Где? Когда?

Сегодня команда «Не вопрос» МБОУ Сосновской СОШ №2 им. И.Ю. Уланова приняла участие в фестивале интеллектуальных игр «Державинский кубок» среди школьников и студентов Тамбовской области. Этот интеллектуальный фестиваль был посвящен теме патриотизма, который прошел в рамках празднования 78 годовщины Победы.
    Игра:  Что? Где? Когда?.

В игру вступили 12 команд региона. Участники игры проверили свои силы в нескольких игровых дисциплинах. Знатоки сыграли в игру «Что? Где? Когда», «Своя игра» и «Ворошиловский стрелок».

Наша команда показала слаженную командную игру.

Завершился фестиваль интеллектуальных игр награждением.
    Ректор ТГУ имени Г.Р. Державина Моисеев П.С. отметил нашего директора МБОУ Сосновской СОШ N2 имени И.Ю. Уланова Л.В. Платицыну и организатора команды И.В.Локтеву благодарственным письмом за плодотворную работу и личный вклад в развитие интеллектуального движения в молодёжной среде. А все участники игр получили сертификаты и памятные подарки.

Благодарим организаторов фестиваля «Державинский кубок» за предоставленную возможность участия в мероприятии и развитие интеллектуальных способностей обучающихся!!!