• Детский пасхальный фестиваль

22 апреля 2023 года обучающиеся МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова представили Воскресную школу Крестовоздвиженского храма р.п. Сосновка на традиционном Детском Пасхальном фестивале Мичуринской епархии, который состоялся в стенах Мичуринского драматического театра.
    Детский пасхальный фестиваль.

Участников и гостей праздничного фестиваля приветствовали епископ Мичуринский и Моршанский Гермоген и глава Мичуринского района Гогита Дмитриевич Хубулов.

Пасхальной радостью с присутствующими поделились творческие коллективы Мичуринской епархии.
    Творческий коллектив нашей школы представил литературно-музыкальную композицию «Православная Русь».

Епископ Мичуринский и Моршанский Гермоген в заключении мероприятия выразил слова благодарности всем организаторам фестиваля
    и по сложившейся традиции вручил всем участникам праздника сладкие подарки от Мичуринской епархии.

Выражаем слова благодарности настоятелю Крестовоздвиженского храма иерею Алексею Зубкову, директору Воскресной школы Машкову Р. В. за предоставленную возможность представлять наш район на таком значимом мероприятии.

Благодарим наших ребят за такое прекрасное выступление, которое помогли подготовить профессионалы своего дела - заместитель директора по воспитательной работе Ломакина Г. Н., учитель музыки Протасова И. С., хореограф Кейлиян В. С. Вы лучшие!!!