• Поздравляем будущих первоклассников МБОУ СОСНОВСКОЙ СОШ N2 им. И. Ю. УЛАНОВА с успешным окончанием субботней школы «Букваренок»

Сегодня, 29 апреля, с утра на улице была ненастная погода, но переступив порог любимой школы, настроение стало солнечным, потому что будущих первоклашек встречала расписная РУССКАЯ МАТРЕШКА, как символ народной культуры нашего Отечества, носительницы доброты, любви, благополучия, мира.
    Поздравляем будущих первоклассников МБОУ СОСНОВСКОЙ СОШ N2 им. И. Ю. УЛАНОВА с успешным окончанием субботней школы «Букваренок».
    Она проводила будущих школьников и родителей в актовый зал школы, где их уже ждали любящие учителя высшей квалификационной категории Фаина Николаевна Чанова, Вера Михайловна Щербинина, Ольга Михайловна Ярцева и заместитель директора по учебно-воспитательной работе Долгополова М. А.

Марина Анатольевна поздравила детей с успешным окончанием субботней школы "Букваренок" , вручила дипломы и символичные памятные подарки.

Впереди ребят ждал замечательный праздник, полный сюрпризов и неожиданностей!

Перед детьми выступил школьный ансамбль русских народных инструментов «Русская мозаика», школьный театр "Лукоморье" со сказкой "Красная шапочка".

Дети вместе с героями потанцевали, поиграли в игры, повеселились от души! С горящими глазами и счастливыми улыбками дети пошли на увлекательную экскурсию по школе.

Будущие первоклассники почтили память кавалера ордена Мужества И. Ю. Уланова, посетив музейно-выставочную экспозицию и ПАРТУ ГЕРОЯ, чье имя присвоено нашему учебному учреждению.

Далее ребята посетили Центр детских инициатив, где они будут принимать активное участие в реализации проекта «Орлята России» и другие интересные школьные экспозиции.

После экскурсии дети с родителями прошли в классные комнаты, где обсудили текущие вопросы образовательного процесса.

С нетерпением ждём встречи с нашими будущими первоклассниками в нашей школе 1 сентября 2023 года!!!