• Акция «Окна Победы»

В преддверии 78 - летия Победы в Великой Отечественной войне МБОУ Сосновская СОШ N2 им. И.Ю. Уланова приняла участие в акции «Окна Победы».
    Акция «Окна Победы».

«Окна Победы» одно из ключевых мероприятий Года памяти и славы. Это - удивительная акция, которая сближает людей в великий для нас день.

В акции, приняли участие обучающиеся школы вместе с родителями и педагоги. Украсили окна своих кабинетов узнаваемыми фигурами, поздравительными надписями, вечным огнем, салютом и рисунками. Тем самым мы смогли выразить, благодарность всем тем, кто подарил нам мирное небо.

Мы искренне поздравляем наших Героев и говорим им: «Спасибо»!