• Поздравляем с призовым местом в региональном конкурсе «Туристическое агенство»

18 мая 2023 года обучающиеся МБОУ Сосновской СОШ №2 им. И. Ю. Уланова, участники регионального проекта по краеведению "Наследники традиций" Терещук Полина, Рожкова Ирина, Неверова Яна, Плешивцева Мария, Климчук Ксения вместе с педагогами-наставниками Никифоровой Р. И. и Шепелевым А. С. приняли участие в областном конкурсе творческих исследовательских работ учащихся "Туристическое агентство 2023".
    Поздравляем с призовым местом в региональном конкурсе «Туристическое агенство».

Организатором данного конкурса является региональный модельный центр дополнительного образования детей.
    Сегодня центр собрал в своем зале более 60 школьников Тамбовской области, которые представили на суд жюри свои замечательные проекты по краеведению.

✅Конференция была организованна с целью дальнейшего развития внутреннего туризма, школьного экскурсионного движения, активизации поисковой и учебно-исследовательской краеведческой деятельности учащихся.

✅Участники представили свои работы в сфере туризма и краеведения по номинациям:
    ???? «Экскурсия по родному краю»;
    ???? «Экскурсия «Маршрут Победы;
    ???? «Проектно-исследовательская работа"

Жюри конкурса высоко оценило уровень подготовки школьников, творческий подход к теме, оригинальность. По итогам конкурса участники Сосновской СОШ N2 заняли 2 место.
    Поздравляем наших обучающихся с победой и желаем дальнейших достижений поставленных целей!