• "Бессмертный полк"

5 мая, в дни единых действий в Тамбовской области, приуроченных к празднованию 78 -ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов, на базе Центра образования технологической направленности "Точка роста" прошла школьная торжественная линейка "Бессмертный полк".
    "Бессмертный полк".

На это мероприятие дети пришли с портретами своих родственников-участников Великой Отечественной войны. Ученики школы, родители и учителя почтили память доблестных предков минутой молчания, возложили цветы к памятнику. В честь народа - победителя звучали стихи, песни военных лет. Героизм и патриотизм советского народа, ярко проявившийся в годы Великой Отечественной войны, не забыт.