• Поздравляем с уходом на заслуженный отдых

30 мая 2023 года директор МБОУ СОСНОВСКОЙ СОШ N2 им. И. Ю. Уланова Платицына Людмила Валерьевна и заместитель директора по УВР Старчикова Марина Васильевна чествовали заведующих филиалами в с. Подлесное Полосину М. П., в с. Фёдоровка Комарову Т. И.
    Поздравляем с уходом на заслуженный отдых.
    За многолетний, добросовестный, творческий труд и достигнутые успехи в деле обучения и воспитания подрастающего поколения, а также в связи с уходом на заслуженный отдых заведующие были награждены грамотами.

В коллективах филиалах были представлены новые руководители.