• Плетение маскировочных сетей

Учащиеся вместе с педагогами школы приняли активное участие в плетении маскировочных сетей‼
    Плетение маскировочных сетей.

Обучающиеся и педагоги МБОУ Сосновской СОШ №2 им. И.Ю. Уланова решили внести свой вклад в помощь нашим военнослужащим.

Техника плетения маскировочной сети несложная, но трудоёмкая. Чтобы сделать трёхметровое полотно, потребуется несколько дней.

Школьники рассказали, что такие сети помогут военным скрыть от глаз противника технику, инженерные сооружения и места укрытия самих бойцов. Каждый, кто плетет сети, верит, что они помогут сохранить чью-то жизнь.

Дети верят, что маленький вклад приблизит бойцов к победе!