• Дополнительная информация

НОВОСТИ :

Элективный курс «Младшая медицинская сестра по уходу за больными».
    12 января 2024, 18:45

Сегодня на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» МБОУ Сосновской СОШ №2 им. И.Ю.Уланова прошло занятие по элективному курсу «Младшая медицинская сестра по уходу за больными» для учащихся 10 классов химико-биологического профиля на тему: «Правила приема передач и хранения продуктов в условиях стационара».
    "Я-ты-он-она-вместе целая страна".
    11 января 2024, 18:29

В МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю Уланова на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» советник директора по воспитанию Е.А. Косякова провела занятие «Цифровая грамотность и безопасность в сети».
    Классные встречи.
    09 января 2024, 13:26

9 января в МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" классный руководитель Скоробогатова Т.М. 3 "Б" класса провела занятие в рамках курса "Разговоры о важном" по теме "От А до Я. 450 лет "Азбуке" Ивана Фёдорова».
    Заседание психолого-педагогической службы.
    27 декабря 2023, 19:19

Сегодня 27.12.2023 года на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» состоялось очередное заседание службы социально-психологического сопровождения.
    Всероссийский открытый урок "Права человека".
    27 декабря 2023, 19:17

27.12.2023 года в МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" в рамках Единого урока, в целях повышения уровня правовой грамотности несовершеннолетних, защиты их прав и законных интересов, предупреждению безнадзорности, правонарушений и преступлений несовершеннолетних и в отношении них, капитан полиции Татьяна Владимировна Перегудова провела беседы и лекции правовой направленности.
    Я- Ты- Он-  Она- Вместе целая страна.
    26 декабря 2023, 19:38

В МБОУ Сосновской СОШ №2 им.И.Ю.Уланова в рамках проекта "Я, ты, он, она" советник директора по воспитанию Е.А.Косякова провела занятие по теме " Свобода и ответственность" для обучающихся 5 классов.
    Безопасный интернет.
    25 декабря 2023, 22:04

Современный ребёнок все больше времени проводит в интернете, что оказывает существенное влияние на процессы его социализации. Наряду с предоставлением широчайших возможностей для познавательного и социального развития школьников все более широкое использование сети Интернет влечет за собой определенные риски для социальной адаптации и психологического здоровья обучающихся.
    Классные встречи.
    25 декабря 2023, 21:57

25 декабря в МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" прошла самая волшебная предновогодняя «Классная встреча» для учеников начальных классов со спортивным Дедом Морозом и Снегурочкой.
    День принятия Федеральных конституционных законов о Государственных символах РФ.
    22 декабря 2023, 18:24

22 декабря 2023 года, в МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова в преддверии Дня принятия Федеральных конституционных законов о Государственных символах Российской Федерации, в честь памятной даты советник по воспитанию Косякова Е.А провела с обучающимися интеллектуальный марафон "Государственные символы России".
    Профориентационные встречи.
    21 декабря 2023, 22:05

21 ДЕКАБРЯ в гостях у ребят 10,11 классов на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста " МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И. Ю. Уланова побывали Спикеры Тамбовского Государственного Технического Университета: