• Дополнительная информация

НОВОСТИ :

Классные встречи.
    20 ноября 2023, 19:13

20 ноября 2023 года на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова классный руководитель Никифорова .Р.И провела для 7 "В" класса внеурочное занятие "Разговоры о важном "тема: « О взаимоотношениях в семье . День матери».
    Географический диктант -2023.
    20 ноября 2023, 09:44

19 ноября на площадке МБОУ Сосновской СОШ №2 им. И.Ю. Уланова на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей"Точка роста" состоялась ежегодная IX международная просветительская акция Русского географического общества "Географический диктант".
    Мероприятие, посвящённое Дню памяти жертв дорожных аварий.
    18 ноября 2023, 23:03

Ежегодно, третье воскресенье ноября знаменуется датой Дня памяти жертв дорожно-транспортных происшествий.
    Мои права и обязанности.
    17 ноября 2023, 22:04

17 ноября 2023 года, в рамках проведения Всероссийского Дня правовой помощи, в МБОУ Сосновской СОШ2 им. И.Ю.Уланова, на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста", педагог-психолог Юнусова Е.А. провела в 4 классе мини-лекцию с игровыми моментами на тему "Мои права и обязанности ".
    "Знатоки финансовой грамотности".
    17 ноября 2023, 22:00

17 ноября на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста " МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова в рамках программы регионального молодёжного игромарафона "Знатоки финансовой грамотности: регион 68" прошло онлайн занятие для старшеклассников по теме " Старого воробья на мякине не проведешь или как защитить себя от уловок мошенников".
    Психолого-педагогический класс.
    17 ноября 2023, 21:56

С целью обеспечения качественного образования, социализации и адаптации обучающихся к условиям современной жизни с 01.09.2023 года продолжено сотрудничество МБОУ Сосновская СОШ № 2 им. И.Ю. Уланова с ФГБОУ ВО «Мичуринский государственный агарный университет» по программе социально-педагогического профиля.
    Беседа посвященная Нюрнбергскому процессу.
    17 ноября 2023, 21:22

Сегодня, 17 ноября в МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» в преддверии Дня Нюрнбергского процесса советник директора по воспитанию Е.А. Косякова провела беседу 7 классу посвященную Нюрнбергскому процессу.
    Законы Ньютона.
    16 ноября 2023, 23:08

Сегодня, 16 ноября 2023г., на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста", в рамках реализации сетевой формы профильных образовательных программ ФГБ ОУ ВО Мичуринским ГАУ проведено онлайн-занятие для обучающихся 10-11 классов.
    Дополнительное занятие "Играем в шахматы".
    16 ноября 2023, 19:28

На базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" МБОУ Сосновской СОШN2 им. И.Ю. Уланова продолжаются дополнительные занятия "Играем в шахматы".
    Акция «Есть такая профессия – Родину защищать!».
    16 ноября 2023, 18:13

Сегодня, 16 ноября 2023 года на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» МБОУ Сосновская СОШ № 2 им. И.Ю. Уланова в рамках XI Всероссийской информационно-агитационной акции «Есть такая профессия – Родину защищать!» на классном часе «Россия – мои горизонты!» состоялась встреча учащихся 9в класса с начальником отделения подготовки граждан на военную службу Военного комиссариата Сосновского района Е.Н. Прибытковой.