• Активисты МБОУ Сосновской СОШ №2 им.И.Ю.Уланова поздравили пожилых людей с наступающим праздником

29 сентября, накануне Дня пожилого человека, активисты Движения Первых вместе с педагогом дополнительного образования Ширшовой А.Е. и советником директора по воспитанию Косякова Е.А. посетили Сосновский дом-интернат для престарелых и инвалидов с открытками и сладостями.
    Активисты МБОУ Сосновской СОШ №2 им.И.Ю.Уланова поздравили пожилых людей с наступающим праздником.
    Учащиеся начальных классов нашей школы на уроках технологии сделали красивые поздравительные открытки.

Каждый обучающийся вложил свою душу. Это же так просто…сделать приятное пожилому человеку.

Нужно всего лишь быть внимательными и всегда напоминать им, как мы их любим и ценим!