• «Неделя психологии» в школе

Подошла к концу «Неделя психологии» в школе. В течение всего периода в МБОУ Сосновской СОШ N2 на базе Информационно-библиотечного центра для обучающихся был организован Киноклуб.
    «Неделя психологии» в школе.

Ребята младших классов просмотрели мультфильмы о дружбе «Песенка Мышонка», «Мой друг зонтик», обучающиеся среднего звена познакомились с героями мультфильма «Икар и мудрецы».

После просмотра состоялось обсуждение культурных образцов, ребята высказали свое мнение о героях и их поступках.
    В целом «Неделя психологии» позволила участникам образовательного процесса соприкоснуться со своим внутренним миром и миром тех, кто находится рядом с ними.
    Проведенные педагогами-психологами мероприятия стали площадкой и пространством для приобретения нового опыта, смыслов, размышлений, ресурсов, времен пересмотра установок, стартом для новых творческих идей.