• Акция «Есть такая профессия – Родину защищать!»

Сегодня, 16 ноября 2023 года на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» МБОУ Сосновская СОШ № 2 им. И.Ю. Уланова в рамках XI Всероссийской информационно-агитационной акции «Есть такая профессия – Родину защищать!» на классном часе «Россия – мои горизонты!» состоялась встреча учащихся 9в класса с начальником отделения подготовки граждан на военную службу Военного комиссариата Сосновского района Е.Н. Прибытковой.
    Акция «Есть такая профессия – Родину защищать!».

Е.Н. Прибыткова проинформировала ребят о возможностях поступления в военно-учебные заведения Министерства обороны Российской Федерации, о преимуществах военного образования и военной службы по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации.

По окончании мероприятия обучающиеся задали интересующие их вопросы и поблагодарили за предоставленную информацию.