• Классные встречи

1 февраля 2024 года на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей " Точка роста " МБОУ Сосновской СОШN2 им. И.Ю. Уланова в рамках профориентационного занятия "Россия-мои горизонты" состоялась классная встреча с выпускником нашей школы Дмитрием Михновым.
    Классные встречи.

На классной встрече присутствовали:
    Директор школы Людмила Валерьевна Платицына
    Классный руководитель Тамара Анатольевна Коростелёва

В ходе этой встречи Дима подробно рассказал 9 - классникам о профессии и специальности, направлении и правилах поступления, организации теоретического и практического обучения и досуга студентов.

Старшеклассники получили ответы на все свои вопросы.