• Логопедическое  занятие у будущих первоклассников в субботней школе «Букваренок».

Сегодня в преддверии праздника 23 февраля в МБОУ Сосновской СОШ №2 им. И.Ю. Уланова на базе Центра цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» состоялось очередное логопедическое  занятие у будущих первоклассников в субботней школе «Букваренок».
    Логопедическое  занятие у будущих первоклассников в субботней школе «Букваренок»..

Тема занятия "23 февраля - День защитника Отечества".
    Инна Владимировна провела с детьми беседу о празднике, рассказало об его истории, подчеркнула важность и нужность профессии военного, необходимость защиты своей Родины.
    Ребята выполняли задания на военную тематику.
    В конце занятия ребята посетили музейно-выставочную экспозицию «Герои нашего времени".