• Занятия с психологом и логопедом в субботней школе "Букваренок"

Продолжает свою работу субботняя школа "Букваренок" в МБОУ Сосновской СОШ N2.
    Занятия с психологом и логопедом в субботней школе "Букваренок".

26 ноября с дошколятами проводили занятия: учитель-логопед Локтева И.В. и педагог-психолог Хлопкова Н.В.

Занятие педагога - психолога было направлено на работу с эмоциями.

Роль и значение эмоций, безусловно, велико. Это основная побудительная сила и своим влиянием они способны изменить образ жизни, действий, общения.

Желательно, чтобы в семье и вне ее, на улице - всюду- каждый мог рассчитывать на внимание, доброжелательное отношение. Детям хорошо знакомы положительные и отрицательные эмоции, они знают причины радости, обиды, страха, огорчения, злости.

Давайте не будем об этом забывать!