• День памяти жертв холокоста

27 января в МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И. Ю. Уланова на базе Информационно - библиотечного центра для учащихся 10 класса был проведён урок памяти "Помни , не забудь".
    День памяти жертв холокоста.
    Зав. ИБЦ Попова Т. И. рассказала учащимся о трагедии "Холокоста", которая нас обязывает помнить тех людей, которые были объявлены врагами после акупации фашистами.

Учащиеся активно выражали свое отношение к этой страшной трагедии, гибели невинных жертв еврейской национальности.

Завершился урок памяти минутой молчания.