• Букваренок

Продолжает свою работу субботняя школа Букваренок при МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И. Ю. Уланова. На сегодняшнем занятии с педагогом-психологом Хлопковой Н. В. дошколята учились взаимодействовать в парах, договариваться.
    Букваренок.

Каждая пара выбрала изображение рукавичек с узором и определила цвета, которые будут использоваться.

Многие дети предложили свои варианты узоров и старались помочь соседу по парте повторить свой вариант. Можно отметить взаимопомощь по ходу рисования, эмоциональное отношение к совместной деятельности.

На обязательной физкультминутке дети потренировали координацию движений, памятт, саморегуляцию.