• Веселые старты в "Букваренке"

Самое ценное, что есть у человека - это здоровье. Нашим детям необходимо с раннего возраста прививать желание заниматься спортом: по утрам делать зарядку, закаливаться в любое время года вместе со своими родителями.
    Веселые старты в "Букваренке".

11 февраля в МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова учителя начальных классов провели "Веселые старты" в предшкольной группе "Букваренок".

Ребятам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, с мячами, с обручем, где дети смогли проявить свои спортивные навыки.

В этот день наши ребята получили заряд бодрости и хорошего настроения.

Участвуя в "Весёлых стартах ", дети смогли почувствовать себя большой, спортивной, единой семьёй.

Праздник получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений.

После соревнований дети посетили Сенсорную комнату, где будущие первоклассники отдохнули.