• 21 февраля - Международный день родного языка

Именно в этот день на базе Информационно-библиотечного центра для учащихся 3 класса прошло мероприятие "Родной язык-моё богатство!"
    21 февраля - Международный день родного языка.

Заведующая ИБЦ Попова Т. И. рассказала ребятам об учреждении даты этого праздника, о правильности русской речи. С огромным интересом ребята просмотрели презентацию на данную тему, которая помогла сделать мероприятие более интересным и познавательным.

Учащиеся дружно отметили, что Россия-много национальное государство, наш общий дом, на каком бы языке мы бы не говорили.

Завершилось мероприятие чтением стихов на родном языке!