• Социально- психологическое тестирование обучающихся

В МБОУ Сосновская СОШ N2 продолжается социально- психологическое тестирование обучающихся.
    Социально- психологическое тестирование обучающихся.

По регламенту проведения тестирования приветствуется присутствие родителей.
    Ответственные за тестирование педагог- психолог Хлопкова Н.В. и социальный педагог Чербаева М.И. сегодня работают в присутствии Перегудовой Т.В. , инспектора по делам несовершеннолетних ОМВД России по Сосновскому району.
    Тестирование проводится по личному согласию обучающихся и родителей ( законных представителей). Сегодня тестирование прошли более 70 обучающихся образовательного учреждения.