• Акция "Добрый диктант"

24 марта 2023 года волонтёры-старшеклассники школьного волонтерского отряда "Друг" МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова приняли участие в региональной акции «Добрый диктант». Мероприятие проходило в г. Тамбове в областном Доме молодежи.
    Акция "Добрый диктант".

Акция проходила в рамках российского движения детей и молодёжи, приуроченная ко дню рождения организации «Мосволонтёр».

Её цель — повысить знания в области волонтёрства и объединить единомышленников для добрых дел.

Итогом мероприятия стало награждение победителей и призёров.

????Мишин Дмитрий - 1 место
    ????Маркова Мария - 2 место
    ????Алфеев Владислав - 3 место.

Все участники были награждены памятными сувенирами.