• Дополнительная информация

НОВОСТИ :

Интеллектуальная игра «Герб Отечества».
    01 декабря 2023, 11:41

30 ноября 2023 года в МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» советник директора по воспитанию Е.А. Косякова в "День Государственного герба" провела интеллектуальную игру «Герб Отечества».
    Совет старшеклассников .
    29 ноября 2023, 21:38

Приближается самый радостный, добрый и волшебный праздник - Новый год!
    Военно-патриотический диктант.
    28 ноября 2023, 20:00

28 ноября педагогические работники МБОУ Сосновской СОШ №2 им. И.Ю. Уланова приняли участие во II ежегодной Всероссийской просветительской акции, способствующей укреплению ценностного отношения к сохранению и развитию культурно-исторического разнообразия и наследия многонационального народа России.
    Неделя психологии.
    27 ноября 2023, 21:49

Департаментом государственной политики в сфере защиты прав детей Минпросвещения России объявлено проведение в период с 27 ноября по 01 декабря «Неделей психологии».
    Вскармливание детей первого года жизни.
    27 ноября 2023, 21:45

Сегодня, на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» МБОУ Сосновской СОШ №2 им. И.Ю. Уланова прошло занятие по элективному курсу «Младшая медицинская сестра по уходу за больными» для учащихся 10 классов химико-биологического профиля на тему: «ВСКАРМЛИВАНИЕ ДЕТЕЙ ПЕРВОГО ГОДА ЖИЗНИ».
    Классные встречи.
    27 ноября 2023, 21:39

27 ноября 2023 года на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова классный руководитель Старцева О.С. провела для 6 "А" класса внеурочное занятие "Разговоры о важном " на тему: “Что такое Родина ?”.
    "Любовь и воспитание".
    26 ноября 2023, 00:53

Сегодня, 25 ноября 2023 года, на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" в МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова прошло заседание родительского клуба "Ответственный родитель ".
    Занятие «Умники и умницы» в субботней школе «Букваренок».
    25 ноября 2023, 20:24

Сегодняшнее занятие «Умники и умницы» субботней школы «Букваренок» на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" МБОУ Сосновской СОШ № 2 им. И.Ю. Уланова с нашими будущими первоклассниками проводил педагог-психолог Е.В. Ожогина.
    Уже стало традицией в последнее воскресенье ноября отмечать День Матери.
    25 ноября 2023, 20:18

В связи с этим в субботней школе «Букваренок» на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» МБОУ Сосновской СОШ №2 им. И.Ю. Уланова прошло трепетное и интересное интегрированное логопедическое занятие посвященное дню матери «Мамочка любимая».
    Физквиз.
    25 ноября 2023, 00:03

24 ноября 2023 года на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» МБОУ Сосновской СОШ № 2 им. И.Ю. Уланова учитель физики Шепелёв А.С. провёл в 10 классе внеклассное предметное мероприятие «ФизКвиз» в виде интеллектуальной викторины на темы: «Движение и силы», «Основные положения молекулярно-кинетической теории».