• Дополнительная информация

НОВОСТИ :

13 марта 2023, 13:14

13 марта 2023 года, в МБОУ Сосновской СОШ №2 им. И.Ю. Уланова на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» в 4 «А» классе прошло внеурочное занятие  "Разговоры о важном" на тему: " 110-летию со дня рождения великого советского писателя и поэта С. В. Михалкова".
    Занятие в субботней школе Букваренок.
    11 марта 2023, 13:08

11 марта 2023 года прошло очередное занятие в субботней школе Букваренок при МБОУ Сосновской СОШ № 2 им. И.Ю.Уланова.
    Заседание Совета старшеклассников.
    10 марта 2023, 16:20

10 марта в МБОУ Сосновской СОШ №2 им. И.Ю. Уланова на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» состоялось заседание Совета старшеклассников школы.
    Занятие "Холодные физиотерапевтические процедуры" по элективному курсу "Младшая медицинская сестра по уходу за больным".
    10 марта 2023, 13:54

10 марта на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» МБОУ Сосновской СОШ №2 им. И.Ю. Уланова руководитель элективного курса «Младшая медицинская сестра по уходу за больным» Локтева И.В. вмести с обучающимися 11 класса химико-биологического профиля продолжила изучение темы «Методы простейшей физиотерапии» начатой на прошлом занятии. Где дети изучали и тренировались на примере таких манипуляций, как банки и горчичники, грелка, согревающий компресс.
    Онлайн-занятие.
    09 марта 2023, 14:39

9 марта 2023 г. в МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" состоялось очередное онлайн занятие с ФГБОУ Мичуринский ГАУ по теме " Проектная деятельность в системе образования".
    Мотивирующий цифровой урок "Профессии будущего 2".
    06 марта 2023, 19:46

6 марта в МБОУ Сосновской СОШN2 им. И.Ю. Уланова на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" в рамках Года педагога и наставника для обучающихся 8Б класса проведен урок на основе мотивирующего документального фильма «Профессии будущего 2».
    Классная встреча «По пути ЮИД» с региональной командой ЮИД.
    06 марта 2023, 19:44

6 марта 2023 года, на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» члены школьного отряда юных инспекторов движения МБОУ Сосновской СОШ №2 им. И.Ю. Уланова побывали на Классной онлайн – встрече «По пути ЮИД» – мероприятии, в рамках которого региональная команда ЮИД Сосновского района Тамбовской области вместе со своим наставником Г.П. Летуновым встретились с ребятами из разных муниципальных образований области.
    Медицинский урок в форме сюжетно-ролевой игры.
    03 марта 2023, 23:09

3 марта 2023г. на базе Центра цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» МБОУ Сосновской СОШ №2 им. И.Ю. Уланова прошел медицинский урок на тему: «Методы простейшей физиотерапии» по элективному курсу «Младшая медицинская сестра» для учащихся 11 класса химико-биологического профиля.
    Классный час "Я выбираю ЮИД".
    03 марта 2023, 09:30

3 марта 2023 года в МБОУ Сосновской СОШ №2 им. И.Ю. Уланова на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» в соответствии с циклом мероприятий, который посвящен 50-летию ЮИД, был проведен классный час «Я выбираю ЮИД».
    Сетевое взаимодействие с социально-педагогическим институтом Мичуринского ГАУ.
    02 марта 2023, 18:55

2 марта в МБОУ Сосновской СОШN2 им. И.Ю. Уланова базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" для обучающихся 10-11 классов состоялась онлайн-лекция, организованная Мичуринским Социально-педагогическим институтом.