• Дополнительная информация

НОВОСТИ :

Уроки милосердия.
    26 января 2023, 20:10

В Центре образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» МБОУ Сосновской СОШ №2 им. И.Ю. Уланова для обучающихся 2-б класса прошло занятие «Забота о старших» по курсу «Уроки милосердия».
    Тренинг "Мы выбираем дружбу! ".
    26 января 2023, 20:06

26 января на базе Центре образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» МБОУ Сосновской СОШ №2 им. И.Ю. Уланова прошел тренинг «Мы выбираем дружбу! » по курсу внеурочной деятельности «Жизненные навыки».
    Сетевое взаимодействие с ФГБОУ ВО Мичуринский ГАУ.
    26 января 2023, 20:03

26 января 2023 года на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» прошло очередное онлайн-занятие для обучающихся 10-11-х классов МБОУ Сосновская СОШ № 2 им. И.Ю. Уланова.
    Мы вместе!.
    26 января 2023, 19:59

Сегодня, 26 ноября, на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» прошла очередная встреча учащихся МБОУ Сосновской СОШ №2 им. И. Ю.Уланова с представителем Волонтерской группы "Мы Vместе Сосновка".
    Урок-практикум «Питание больного. Понятие о диетических столах».
    25 января 2023, 17:56

25 января на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» МБОУ Сосновской СОШ №2 им. И.Ю. Уланова прошло ознакомительное занятие с элементами практической части по элективному курсу «Младшая медицинская сестра по уходу за больными » для учащихся 11 класса химико-биологического профиля на тему «Питание больного.
    27 января- день памяти жертв холокоста.
    24 января 2023, 12:57

В МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И. Ю. Уланова на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" советник директора по воспитанию и взаимодействию с общественными объединениями Е. А. Косякова провела для обучающихся 8 класса виртуальную экскурсию по крупнейшему лагерю смерти Аушвиц-Биркенау (Освенцим) .
    День российского студенчества. Татьянин день.
    24 января 2023, 12:51

Ежегодно, 25 января, в России отмечается День российского студенчества и Татьянин день в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 25 января 2005 года.
    Дополнительное образование "Профессия в деталях".
    20 января 2023, 17:00

Сегодня на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова педагогом-психологом Е.В. Ожогиной для учащихся 8б класса проведено обучающее занятие на тему: "Формула профессии".
    Самостоятельная работа "Алгоритм утреннего туалета новорожденного".
    20 января 2023, 16:00

Сегодня на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» МБОУ Сосновской СОШ №2 им. И.Ю. Уланова обучающиеся 11 класса химико-биологического профиля на элективном курсе «Младшая медицинская сестра по уходу за больными» осуществляли самостоятельную работу «Алгоритм утреннего туалета новорожденного» в форме коллажа.
    Учебные сборы по основам военной службы.
    19 января 2023, 20:58

С 17 января 2023 года для обучающихся 10 классов МБОУ Сосновской СОШ №2 им. И.Ю. Уланова начались учебные сборы по основам военной службы.