• Дополнительная информация

НОВОСТИ :

8 декабря- Международный день художника.
    07 декабря 2022, 17:35

Праздник был учреждён в 2007 году при ЮНЕСКО по инициативе Международной Ассоциацией "Искусство народа мира".
    Занятие по окружающему миру. Тема урока: "Жизнь леса".
    07 декабря 2022, 09:50

6 декабря 2022 года в МБОУ Сосновской СОШ N2 на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" в 4 "А" классе было проведено занятие по окружающему миру. Тема урока: "Жизнь леса".
    Занятия кружка «3D-моделирование и прототипирование».
    07 декабря 2022, 09:41

На занятиях кружка «3D-моделирование и прототипирование», которые проходят на базе центра образования «Точка роста» МБОУ Сосновской СОШ №2 обучающиеся постигают азы проектирования.
    Увлекательные занятия в субботней школе «Букваренок».
    03 декабря 2022, 13:57

3 декабря МБОУ СОСНОВСКАЯ СОШ N2 вновь принимает своих дошколят!
    Внеурочное занятие «Тропа доверия» по курсу «Жизненные навыки».
    03 декабря 2022, 13:50

Учитель-логопед И.В. Локтева на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» в МБОУ Сосновской СОШ №2 провела внеурочное занятие «Тропа доверия» по курсу «Жизненные навыки».
    Заседание Управляющего Совета школы.
    01 декабря 2022, 21:45

1 декабря 2022 года в МБОУ Сосновская СОШ N2 на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста",состоялось заседание Управляющего Совета школы.
    Занятие на тему: Хочу-Могу-Надо.
    01 декабря 2022, 20:00

1 декабря 2022 года педагогом-психологом Е.В. Ожогиной МБОУ Сосновская СОШ № 2 на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» с учениками 8б класса было проведено обучающее занятие на тему: Хочу-Могу-Надо. «Три кита» профессионального выбора.
    Заседание редакторов школьной газеты "Школьный курьер".
    30 ноября 2022, 22:30

30 ноября 2022 года в МБОУ Сосновской СОШ N2 на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" прошло очередное заседание редакторов школьной газеты "Школьный курьер".
    3 декабря -Международный день инвалидов.
    30 ноября 2022, 16:53

В России как во многих странах мира он был учреждён в 1992 году Генеральной Ассамблеей ООН в конце Десятилетия инвалидов Организации Объединённых Наций (1983-1992).
    1 декабря- Всемирный день борьбы со СПИДом.
    30 ноября 2022, 10:22

29 ноября в МБОУ Сосновская СОШ №2 в рамках проведения мероприятий, посвященных Всемирному дню борьбы со СПИДом, который отмечается ежегодно 1 декабря, на базе Центра цифрового и гуманитарного профилей «Точка Роста», проведена встреча обучающихся 8 классов с представителями ТОГБУЗ Сосновская ЦРБ: главной медсестрой Мальчевской В.Д., заведующей отделением профилактики врачом-терапевтом Черкашиной Г.В., медсестрой школы Черниковой А.С. и выпускницей школы 2017г, волонтёром-медиком Фетискиной Е.Н., студенткой медицинского института ТГУ им.Г.Р.Державина.