• Дополнительная информация

НОВОСТИ :

Деловой подход к будущей профессии.
    12 октября 2023, 16:18

12 октября 2023 года на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова в рамках профориентационного занятия "Россия-мои горизонты" с обучающимися 9,10,11 классов состоялась встреча "Деловой разговор: готовимся к профессии" с директором ТОГАУ "Челнавского лесхоза" Виктором Алексеевичем Головочёвым.
    Экономический диктант.
    11 октября 2023, 21:59

11 октября в МБОУ Сосновской СОШ №2 им. И.Ю. Уланова на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" прошла ежегодная акция "Всероссийский экономический диктант" по теме "Сильная экономика - процветающая Россия!", целью которого ставится повышение уровня экономической грамотности населения в целом и его отдельных возрастных групп.
    Занятие по элективному курсу «Младшая медицинская сестра по уходу за больными».
    09 октября 2023, 20:15

Сегодня на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» МБОУ Сосновской СОШ №2 им. И.Ю. Уланова прошло очередное занятие по элективному курсу «Младшая медицинская сестра по уходу за больными» для учащихся 10 классов химико-биологического профиля на тему «Лечебно-охранительный режим ЛПУ».
    Классные встречи.
    09 октября 2023, 20:13

9 октября в МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" классный руководитель Долгова Елена Ивановна для 8 "Б" класса провела занятие в рамках курса "Разговоры о важном" по теме "О взаимоотношениях в коллективе".
    Большая учительская неделя.
    04 октября 2023, 23:10

Сегодня в преддверии Всемирного Дня учителя  на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» МБОУ Сосновской СОШ №2 им. И.Ю.Уланова учитель- логопед И.В. Локтева организовала для обучающихся 3 классов познавательную викторину «Профессия учитель».
    Элективный курс.
    02 октября 2023, 22:39

Сегодня на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» МБОУ Сосновской СОШ №2 им. И.Ю.Уланова прошло занятие по элективному курсу «Младшая медицинская сестра по уходу за больными» для учащихся 10 классов химико-биологического профиля на тему: «Понятие внутрибольничной инфекции».
    Внеурочное занятие «Разговоры о важном» по теме «День учителя»..
    02 октября 2023, 14:37

2 октября в МБОУ Сосновской СОШ №2 им. И.Ю. Уланова на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» для 9 «В» класса прошёл очередной урок «Разговоры о важном» по теме «День учителя».
    Важный день в жизни России.
    30 сентября 2023, 17:54

30 сентября отмечается День воссоединения России и ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей
    "Я, ты, он, она - вместе целая страна". Моя школа - мои возможности..
    28 сентября 2023, 21:08

В МБОУ Сосновской СОШ N2 им.И.Ю.Уланова на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" советник директора по воспитания Е.А. Косякова провела с 5 классами 1 занятие «Какие мы» .
    Кинолекторий "Человек дороже золота".
    26 сентября 2023, 21:11

26 сентября в МБОУ Сосновской СОШ N2 им.И .Ю.Уланова на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" советник директора по воспитанию Е.А. Косякова просмотрела с обучающимся мультфильм «Жили были дед да бабка» к Международному дню пожилых людей .