• Дополнительная информация

НОВОСТИ :

Работа августовской дискуссионной методической площадки "Социально-педагогическое и психолого-логопедическое направление".
    28 августа 2023, 20:06

Лето и отпуск подошли к концу, а так хочется, чтобы лето не кончалось. С этих слов свое выступление начал учитель-логопед Локтева И.В. На базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" МБОУ Сосновской СОШ N 2 им. И. Ю. Уланова состоялась августовская методическая площадка по теме "Рефлексия как обязательный этап логопедического занятия в условиях ФГОС".
    Встреча коллектива с представителями ГАЗПРОМБАНКА.
    02 июля 2023, 13:50

30 июня на базе Центра цифрового и гуманитарного профилей Точка роста МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова состоялась встреча коллектива с начальником дополнительного офиса ГАЗПРОМБАНКА Ириной Александровной Ведищевой. Ирина Александровна осветила вопросы работы банка с клиентами и ответила на интересующие вопросы.
    Скажи наркотикам "Нет!".
    16 июня 2023, 20:25

В МБОУ Сосновской СОШ №2 на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста» психологом Н.В. Хлопковой ,советником директора по воспитанию Е.А.Косяковой социальным педагогом М.И.Чербаевой была проведена профилактическая беседа с обучающимися на тему: "Влияние наркотических веществ на организм подростка".
    Акция Пушкинский диктант 2023.
    07 июня 2023, 23:38

7 июня в лагере дневного пребывания "Краски детства" МБОУ Сосновской СОШ №2 им. И.Ю. Уланова на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" прошла международная образовательно-просветительская акция Пушкинский диктант 2023 на тему: "Любовь и дружество в творчестве А.С. Пушкина и поэтов пушкинского круга".
    Посвящение в профессию.
    19 мая 2023, 22:07

19  мая на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" в МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И. Ю. Уланова для обучающихся 11 класса химико-биологического профиля состоялось значимое событие Посвящение в профессию. Специальность «Младшая медицинская сестра по уходу за больным» .
    Патриотический урок «Страна героев».
    17 мая 2023, 17:10

16 мая в МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И. Ю. Уланова на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей " Точка роста" прошёл патриотический урок « Страна героев».
    История пионерии.
    16 мая 2023, 20:35

На базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" в МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И. Ю. Уланова советник директора по воспитанию Е. А Косякова просмотрела с обучающимся историю СССР о пионерской организации. Она была образована решением Всероссийской конференции комсомола 19 мая 1922 года до 1924 года. Пионерская организация носила имя Спартака, а после смерти Ленина организация была названа его именем.
    Наследники пионерии.
    16 мая 2023, 19:30

16 мая в МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И. Ю. Уланова на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" советник директора по воспитанию Е. А. Косякова со школьным активом организовала мероприятие "Наследники пионерии" .
    Герои войны- герои спорта.
    15 мая 2023, 21:03

В МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И . Ю. Уланова на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" С 27 апреля по 15 мая в преддверии 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, стартовал Всероссийский кинопроект «Герои войны-Герои спорта». Задача проекта – познакомить подрастающее поколение с героическими страницами биографии советских и российских спортсменов.
    Интеллектуально-развлекательная игра «КОСМОКВИЗ». «Что мы знаем о космосе?».
    10 мая 2023, 23:15

Сегодня ,10 мая, на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» обучающиеся 6 классов МБОУ Сосновской СОШ № 2 им. И.Ю. Уланова приняли активное участие в интеллектуально-развлекательной игре «КОСМОКВИЗ». «Что мы знаем о космосе?»