• Дополнительная информация

НОВОСТИ :

Защита индивидуальных проектов.
    26 апреля 2023, 20:56

Сегодня, 26 апреля 2023 года, на безе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» МБОУ Сосновской СОШ № 2 им. И.Ю. Уланова прошла защита индивидуальных проектов учащимися 11 классов.
    Логопедическое занятие.
    25 апреля 2023, 16:30

Сегодня учитель-логопед И.В. Локтева на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» провела логопедическое занятие на тему: «Фразеологизмы» с обучающимися четвертых классов.
    Всероссийская акция "Верни герою имя".
    25 апреля 2023, 11:04

24 апреля 2023 года обучающиеся 3-4 классов на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова приняли участие во Всероссийской военно-патриотической акции "Верни герою имя".
    "Разговоры о важном". Тема«День труда. Мир профессий».
    24 апреля 2023, 13:59

24 апреля 2023 в МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова прошли внеурочные занятия "Разговоры о важном",тема«День труда. Мир профессий».
    Участие в ежегодных открытых «Деминских чтениях».
    22 апреля 2023, 21:56

22 апреля, обучающиеся МБОУ Сосновской СОШ № 2 им. И.Ю. Уланова Мишин Дмитрий (10 класс) и Графонов Кирилл (8 класс) приняли участие в ежегодных «Дёминских чтениях».
    Участие в очном этапе методического фестиваля "Точка роста- технологии успеха".
    22 апреля 2023, 15:00

27 апреля 2023 года учитель информатики МБОУ Сосновской СОШ №2 им. И.Ю. Уланова Анисимов А.С. примет участие в заключительном очном этапе III регионального методического фестиваля центров образования цифрового и гуманитарного профилей и центров образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» - Технологии успеха».
    Онлайн-лекция по теме «Пожарная безопасность».
    21 апреля 2023, 16:15

20 апреля на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" для обучающихся 8 классов состоялась онлайн-лекция по теме «Пожарная безопасность», организованная Мичуринским государственным аграрным университетом.
    Неделя психологии.
    21 апреля 2023, 14:04

С 17 по 23 апреля Департаментом государственной политики в сфере защиты прав детей Минпросвещения России объявлено проведение «Недели психологии».
    Неделя психологии.
    20 апреля 2023, 16:59

С 17 по 23 апреля в школе проводится "Неделя психологии". В рамках данной недели 20 апреля на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» МБОУ Сосновской СОШ № 2 прошло внеурочное занятие с элементами тренинга «Стоп конфликт» для обучающихся 5 классов по курсу «Жизненные навыки».
    Урок по элективному курсу «Младшая медицинская сестра по уходу за больными». Тема «Пути введения лекарственных средств в организм».
    19 апреля 2023, 15:55

Сегодня на базе Центра цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» МБОУ Сосновской СОШ №2 им. И.Ю. Уланова прошел урок по элективному курсу «Младшая медицинская сестра по уходу за больными» для учащихся 11 класса химико-биологического профиля на тему «Пути введения лекарственных средств в организм».