• Дополнительная информация

НОВОСТИ :

Мастер-класс.
    18 апреля 2023, 23:55

С 18 по 20 апреля 2023 года проходит серия мастер-классов в рамках III регионального методического фестиваля центров образования цифрового и гуманитарного профилей и центров образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» – Технологии успеха».
    Логопедическое занятие.
    13 апреля 2023, 20:41

Сегодня учитель-логопед И.В. Локтева на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» провела с обучающимися 2 класса логопедическое занятие на тему: «Дифференциация звуков С-Ц».
    Разговоры о важном в 4"А" классе.
    10 апреля 2023, 15:30

10 апреля в МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста " прошло очередное внеурочное занятие "Разговоры о важном" на тему "День космонавтики.Мы первые".
    Творческий подход в подготовке к школе.
    08 апреля 2023, 13:28

9 апреля все православные христиане встречают праздник Вербного воскресенья!
    Встреча с преподавателем ТОГАПОУ "Многопрофильный колледж им. И. Т. Карасева" Дудовым Евгением Сергеевичем.
    07 апреля 2023, 17:24

6 апреля 2023 г. в МБОУ Сосновской СОШ N2 на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей " Точка роста" в рамках профориентационного взаимодействия состоялась встреча обучающихся 9 классов с преподавателем ТОГАПОУ "Многопрофильный колледж им. И. Т. Карасева" Дудовым Евгением Сергеевичем.
    Младшая медицинская сестра.
    07 апреля 2023, 15:26

Сегодня на базе Центра цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» МБОУ Сосновской СОШ №2 им. И.Ю. Уланова прошел практический урок по элективному курсу «Младшая медицинская сестра по уходу за больными» для учащихся 11 класса химико-биологического профиля на тему «Десмургия». С этой темой учащиеся уже ознакомились на прошлом уроке с видами и правилами наложения повязок, а сегодня они продолжали отрабатывать алгоритм наложения фиксирующих повязок "Варежка" и "Крестообразная"
    День космонавтики.
    05 апреля 2023, 16:48

В МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И .Ю.Уланова на базе Центра образования цифрового гуманитарного профилей "Точка роста" советник директора по воспитанию Е. А. Косякова с обучающими начальных классов просмотрели серию обучающихся мультфильмов 0+ «Путешествия в открытом космосе. Смешарики.»
    Элективный курс "Младшая медицинская сестра".
    05 апреля 2023, 15:00

5 апреля на базе Центра цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» МБОУ Сосновской СОШ №2 им. И.Ю. Уланова прошел смешанный урок с элементами практической части по элективному курсу «Младшая медицинская сестра по уходу за больными» для учащихся 11 класса химико-биологического профиля на тему «Десмургия».
    ВПР- итоговые контрольные работы.
    04 апреля 2023, 22:04

В период с 4 апреля по 28 апреля 2023 г. в МБОУ Сосновской СОШ №2 им.И.Ю. Уланова на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" пройдут в штатном режиме всероссийские проверочные работы в 4-8 классах. ВПР – итоговые контрольные работы, призванные показать эффективность работы школы и степень усвоения школьной программы учениками.
    Поговорим о дружбе.
    04 апреля 2023, 10:03

3 марта 2023 года на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» МБОУ Сосновская СОШ № 2 им. И.Ю. Уланова для обучающихся 2,3 классов проведено познавательное мероприятие.